12:00
Brasil Música Disco Música Brasileira
DJ
13:00
Brasil Animador Animación infantil
Kids
13:00
Bélgica Taller Infantil Pintacaras Taller
Kids
13:00
Perú Inkakike Y Jean Atauje Música andina peruana
Traditional Music
13:00
Colombia Animador Faraón Salsa,
Fun Time
13:00
Colombia Degustación Mini Empanadas
Tasting
13:00
Turquía Coral Fantasía de Seda Oriental
Traditional Dance
13:00
Argentina Daniel Farisano y sus Músicos Folklore
Traditional Music
13:00
Gran Bretaña Wasps Punk Tribute
Music
13:00
Marruecos Grupo Dakka Baile Chaabi Marroquí
Traditional Dance
13:00
Bélgica Folklore Presencia Folklore
Fun Time
13:00
Estados Unidos Taller Artesanal
DIY
13:00
Australia Laura Hellen Tributo Kylie Minogue
Music
13:30
India Saeed Khan Músico en directo
Traditional Music
14:00
Uruguay Canto Murguero A Toda Murga
Traditional Music
14:00
Rumanía Andreea Ardelean Cante folclórico
Traditional Music
14:00
Turquía Esalim Danza Oriental
Traditional Dance
14:00
Puerto Rico Taller de decoración de conchas y resinas Taller artesanía
DIY
14:00
Bulgaria Formación Slavianovo Bulgaria Música en vivo
Traditional Music and Dance
14:00
Brasil Kbelinho do cavaco e banda Samba.com Bossa Nova
Traditional Music
14:00
Japón Bon Odori Baile Tradicional
Traditional Dance
14:00
Marruecos Jaishri Bailarina Danza del Vientre
Traditional Dance
14:00
Alemania Usseltaler Blechhaufen Folclore
Traditional Music
14:00
Suecia Alicia Salas carranza Pop/Rock clásico Sueco
Traditional Music
14:00
Senegal Hijos del Sol Musical y bailes (Exterior)
Traditional Music and Dance
14:00
Finlandia Zeke & co Música finlandesa
Traditional Music
14:00
Grecia Grupo Kele Folklore Griego
Traditional Music and Dance
14:00
Australia Didgeridoo Taller y Pintura
DIY
14:00
Líbano Música tradicional libanesa. La casa Mora Música Libanesa
Traditional Music
14:00
Perú Luis Arévalo Cantante Voz Perú 2018
Music
14:30
Bélgica Blues Stompers Blues Jazz
Music
14:30
Rumanía Madalin Dodu Cante folclórico
Traditional Music
14:30
Bolivia Los Trica Grupo Folkórico
Traditional Music and Dance
14:45
Irlanda Sean Andrew Actuación
Music
15:00
Irlanda Taller talla de madera céltica Taller artesanía
DIY
15:00
Senegal Hijos del Sol Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
15:00
India Lia Clars / Din Tak Danza Fusión/Bhangra
Traditional Music and Dance
15:00
Estados Unidos Black Sheep Band Rock Clásico Americano
Music
15:00
Colombia Grupo Folclórico Del Caribe La Cumbia
Traditional Music and Dance
15:00
Bulgaria Club Hop-Trop Farmbra Uk Bailes tradicionales
Traditional Dance
15:00
Turquía Mohamed Babli Las 1001 vueltas
Traditional Dance
15:00
Brasil Taller de Baderas de Brasil Con material reciclado
DIY
15:00
Argentina Raza Tango Parejas de baile - Tango
Traditional Dance
15:00
Paraguay Elenco Anga Rory - Ballet Danza paraguaya
Traditional Dance
15:00
Líbano Taller de Caligrafía árabe. Aziz Taller
DIY
15:00
Perú Jessica y su Cuy Cantante y bailarina
Traditional Music and Dance
15:00
Marruecos Grupo Dakka Baile Charki Marroquí
Traditional Dance
15:00
Jamaica Exitos Bob Marley con Kayak Band Música en vivo
Traditional Music
15:00
Uruguay Candombe Málaga Espectáculo y Percusión
Traditional Music and Dance
15:00
Rep. Dominicana Son Melao Grupo folklórico
Traditional Dance
15:00
Puerto Rico Taller Salsa Puertorriqueña Taller de baile
DIY
15:00
México Mariachi Costa del Sol y Miriam Chavez Mariachi con bailarina folclórica
Traditional Music and Dance
15:00
Finlandia Asociación finlandesa Taller de artesanía de tejido
DIY
15:00
Puerto Rico Grupo Baile Folclore Borikén Actuación
Traditional Music and Dance
15:10
Bolivia Impacto Chaqueño Ballet
Traditional Dance
15:30
Gran Bretaña Amy Winehouse Tribute Grupo en vivo
Music
15:30
Italia Siamo Solo Noi Grupo Musical
Traditional Music
15:30
Rep. Dominicana Yeison Herra Artesano
Handcraft
15:30
Grecia Grupo Kele Folklore Griego
Traditional Music and Dance
15:45
Irlanda Sean Andrew Actuación
Music
16:00
Senegal Hijos del Sol Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
16:00
Marruecos D.J. Joker Música Marroquí
DJ
16:00
México Karina Ortiz Cantante solista mexicana
Traditional Music
16:00
Irlanda Taller de técnica de tirada de Guinness Taller
DIY
16:00
Uruguay Murga La Oriental A Todo Carnaval
Traditional Music and Dance
16:00
Paraguay Victor Valdez - Solista Voz y guitarra
Traditional Music
16:00
Perú Danzas "Flor de la Canela" Bailes peruanos
Traditional Dance
16:00
Jamaica Caribbean Colors con Gabriela Taller de pintura
DIY
16:00
Hawái Jack Astro DJ
DJ
16:00
Rep. Dominicana Vanderley Sousa Taller de bachata y merengue
DIY
16:00
Puerto Rico Grupo Baile Folclore Borikén Actuación
Traditional Music and Dance
16:00
España Folclore Regionales Valenciana Bailes
Traditional Dance
16:00
Turquía Coral La Danza de Café Turco
Traditional Dance
16:00
Bélgica Folklore Presencia Folkore
Fun Time
16:00
Australia Grupo Mitá i Mitá Concierto Reggae Pop
Music
16:00
Alemania Taller Artesano Tallador Madera Artesanía
DIY
16:00
Cuba Artistas de Prod. Raíces Espectáculo de Animación Cubana
Fun Time
16:00
Venezuela Omar Millán Bailable
Fun Time
16:00
Argentina Nico Sabatini Rock Argentino
Music
16:15
Suecia Marcus Rubin con el grupo de la casa Tribute to Europe
Music
16:30
Grecia Músico Solista Tocando Bouzouki
Traditional Music
16:30
Italia Taller Artesano Máscaras Carnaval
DIY
16:30
Colombia Cantante Cristian Peña Música Salsa, Vallenato
Traditional Music
16:30
Bolivia Raices y Fusión Ballet
Traditional Dance
16:30
India Lia Clars / Din Tak Danza Fusión/Bhangra
Traditional Music and Dance
16:30
Italia Play List Musica Italiana
DJ
16:45
Irlanda Grupo de Baile Irlandés Actuación
Traditional Dance
17:00
Turquía Esalim Danza del Vientre
Traditional Dance
17:00
Brasil Kbelinho do cavaco e banda Samba.com Batucada seguida de show
Traditional Music
17:00
Venezuela Mylen Suárez Animación de hora loca venezolana
Fun Time
17:00
Puerto Rico Latino Turner Actuación
Traditional Music
17:00
Rep. Dominicana Son Melao Grupo folklórico
Traditional Dance
17:00
Perú Luis Arévalo Cantante Voz Perú 2018
Music
17:00
Marruecos Jaishri Bailarina Baile Oriental
Traditional Dance
17:00
Líbano Aiwa Academy Danza del vientre
Traditional Dance
17:00
Venezuela De arte rivas y Mr.arte.diseno Taller cultural y dibujo en vivo
DIY
17:00
Paraguay Grupo Natura - Trio Musica pya. Internacional
Traditional Music
17:00
Japón Soran Bushi Baile Tradicional
Traditional Dance
17:00
Australia DJ Toni Solis Animación musical
DJ
17:00
Jamaica Exitos Bob Marley con Kayak Band Música en vivo
Traditional Music
17:00
Uruguay Canto Murguero A Toda Murga
Traditional Music
17:00
Alemania Usseltaler Blechhaufen Folclore
Traditional Music
17:00
Bulgaria Severniaci Segovia Bailes tradicionales
Traditional Dance
17:00
Suecia Pantalla gigante Presentación de vídeo sobre Aurora Polar, Laponia etc.
Fun Time
17:00
Colombia Happy Hour Caña y Tapa
Fun Time
17:00
Colombia Taller Caritas Pintadas Niños
Kids
17:00
Senegal Teranga Team Musical y bailes (Exterior)
Traditional Music and Dance
17:00
Finlandia Wille Rannila Tributo al pop finlandés
Traditional Music
17:00
España Música Flamenca DJ Aitor Villegas
DJ
17:00
Rumanía Ansamblul Miorita Ardeleana Baile tradicional
Traditional Dance
17:00
Estados Unidos Tributo Madonna y Beyonce
Music
17:00
Colombia Grupo Folclórico De Barranquilla Las Tamboras
Fun Time
17:30
Grecia Grupo Kele Folklore Griego
Traditional Music and Dance
17:30
México Mariachi Costa del Sol Mariachi
Traditional Music
17:30
Bélgica Blues Band Theory Blues Jazz
Music
17:30
Suecia Marcus Rubin con su banda musical Tributo a "Europe"
Music
17:30
Hawái Danza Hawaiana Show
Traditional Dance
17:30
Rumanía Daría Roman Cante folclórico
Traditional Music
17:45
Puerto Rico Música tradicional Puertorriqueña Actuación
Traditional Music
18:00
Paraguay Anga Rory - Ballet Danza paraguaya
Traditional Dance
18:00
Turquía Mohamed Babli Giro Sufi
Traditional Dance
18:00
Rep. Dominicana Joelito Y Su Grupo Música en directo
Traditional Music
18:00
Hawái Moonshiners Pop Inglés
Music
18:00
Gran Bretaña Take That Tribute Grupo en vivo
Music
18:00
Senegal Teranga Team Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
18:00
Bolivia Sala y Tukuypa Ballet
Traditional Dance
18:00
Venezuela Mylen Suárez Animación de hora loca venezolana
Fun Time
18:00
Uruguay Canto Murguero A Toda Murga
Traditional Music
18:00
India Lia Clars / Din Tak Danza Fusión/Bhangra
Traditional Music and Dance
18:00
Irlanda Stolen Gnomes Actuación
Traditional Music
18:00
Colombia Grupo Vallenato Música En Vivo Vallenato
Traditional Music
18:00
España Moises Losada Flamenco Pop
Traditional Music
18:00
Jamaica Tropical Swing Clases de baile
DIY
18:00
Marruecos Iman Soltani Desfiles Caftanes
Fun Time
18:00
Brasil Espectáculo Brasil Tradicional Show Capoeira /Acrobacias
Fun Time
18:30
Paraguay Anga Rory - Ballet Show botelleras
Traditional Dance
18:30
Rumanía Andreea Ardelean Cante folclórico
Traditional Music
18:30
Brasil Espectáculo Brasil Tradicional Show Espectáculo cultural brasileiro
Fun Time
18:30
Italia Nuria Lima Band Grupo Musical
Music
18:30
México Voces del Mariachi Jalisco (Juan Manuel Valencia y Agusto Peña) y Miriam Chavez Dueto de cantantes rancheros con bailarina folclórica
Traditional Music and Dance
18:30
Japón Taller Shodo Caligrafia Japonesa
DIY
18:30
Cuba Daniel Amad y su Sexteto Tradicional Tributo a Adalberto Alvarez y su Son.
Traditional Music
18:30
Grecia Grupo Kele Folklore Griego
Traditional Music and Dance
19:00
Alemania Usseltaler Blechhaufen Folclore
Traditional Music
19:00
Senegal Teranga Team Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
19:00
Líbano Taller de Caligrafía árabe. Aziz Taller
DIY
19:00
Marruecos Jaishri Bailarina Danza del Vientre
Traditional Dance
19:00
Estados Unidos Tributo Credence Revival Clearwater
Music
19:00
Brasil Kbelinho do cavaco e banda Samba.com Banda de Musica brasileira
Traditional Music
19:00
Venezuela Omar Millán Bailable
Fun Time
19:00
Bolivia Los Trica Grupo Folkórico
Traditional Music and Dance
19:00
Irlanda Stolen Gnomes Actuación
Traditional Music
19:00
Puerto Rico Latino Turner Actuación
Traditional Music
19:00
Finlandia Marita Taavitsainen Música finlandes, baile de grupo
Traditional Dance
19:00
Bulgaria Ensamble Bulgari Xativa Bailes tradicionales
Traditional Dance
19:00
Rumanía Madalin Dodu & Ansamblul Miorita Ardeleana Cante y baile folclórico
Traditional Music and Dance
19:00
Perú Ángel Cantante cumbia Perú
Traditional Music
19:00
Jamaica Reggae Party con DJ Lion DJ + Animación
Fun Time
19:00
Rep. Dominicana Yeison Herra Artesano
Handcraft
19:00
Turquía Coral Volando por Estambul
Traditional Dance
19:00
India Escuela Surdigenas Exhibición Estilos
Traditional Dance
19:15
Paraguay Victor Valdez - Solista Música internacional
Traditional Music
19:30
Cuba Artistas de P. Raices Animación Cubana
Fun Time
19:30
Uruguay Candombe Málaga Espectáculo y Percusión
Traditional Music and Dance
19:30
Grecia Músico Solista Clase Baile - Bouzouki
DIY
19:30
Italia Play List Musica Italiana
DJ
19:30
Suecia Rose Philippens Rubin con su banda musical Pop/Rock clásico Sueco
Traditional Music
19:40
Bolivia Impacto Chaqueño Ballet
Traditional Dance
20:00
Rep. Dominicana Carlos Show Taller de bachata y merengue
DIY
20:00
Venezuela Los Singadores Animación
Fun Time
20:00
Perú Jessica Y Flor de la Canela Show peruano
Traditional Music and Dance
20:00
Turquía Esalim Show Oriental
Traditional Dance
20:00
Uruguay Che Bo Pop Rock Uruguayo
Music
20:00
México Pathy Castillo Cantante solista mexicana
Traditional Music
20:00
Senegal Tambours du Senegal Musical y bailes (Exterior)
Traditional Music and Dance
20:00
Jamaica "All Right" con Rama Band Música en vivo
Traditional Music
20:00
Puerto Rico Clase A Actuación
Traditional Dance
20:00
Australia Grupo La Surfera Concierto Rock Surf
Music
20:00
España Exitos España Los 80, 90, 2000 DJ Aitor Villegas
DJ
20:00
Hawái Jack Astro DJ
DJ
20:00
Líbano Aiwa Academy Dabke (danza folclórica)
Traditional Dance
20:00
Bulgaria Trio Veselie Música en vivo
Traditional Music
20:00
Alemania DJ Fran Beat Música Variada Disco
DJ
20:00
Irlanda Traffic Jam Actuación
Music
20:00
Brasil Espectáculo Brasil Tradicional Show Show de Berimbau
Fun Time
20:20
Paraguay Grupo Natura - Trio Música paraguaya
Traditional Music
20:20
Brasil Kbelinho do cavaco e banda Samba.com Roda de samba na madeira
Traditional Music
20:30
Gran Bretaña Trading Four British Pop / Rock Tribute
Music
20:30
Marruecos Grupo Dakka Baile Charki Marroquí
Traditional Dance
20:30
Bélgica Boliches Brothers Pop-Blues
Music
20:30
Venezuela Carlos Talez Bailable y tambores
Fun Time
20:30
India Din Tak Animación Bhangra
Traditional Music and Dance
20:30
Finlandia Party Fellows Disco Night show
Music
21:00
Hawái The Owlers Pop Inglés
Music
21:00
Estados Unidos 20th Century Band Pop And Rock Americano
Music
21:00
Grecia Grupo Kele Folklore Griego
Traditional Music and Dance
21:00
Argentina Hechizo Salamanquero Pareja de baile Folklore
Traditional Dance
21:00
Italia Senza Catene (Il Divo) Grupo Musical
Traditional Music
21:00
Irlanda Traffic Jam Actuación
Music
21:00
Perú Grupo Soneros Perú Música tropical peruana
Traditional Music
21:00
Jamaica Reggae Party con DJ Lion DJ + Animación
Fun Time
21:00
Turquía Mohamed Babli Tanoura Show
Traditional Dance
21:00
México Voces del Mariachi Jalisco (Juan Manuel Valencia y Augusto Peña) Dueto de cantantes rancheros
Traditional Music
21:00
Brasil Espectáculo Brasil Tradicional Show Espectáculo Brasil Completo
Fun Time
21:00
Líbano Hector y la Derbake Música Libanesa
Traditional Music
21:00
Senegal Tambours du Senegal Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
21:00
Colombia Grupo Folcórico De Antioquia El Pasillo
21:00
Australia DJ Toni Solis Animación musical
DJ
21:00
Puerto Rico Música tradicional Puertorriqueña Actuación
Traditional Music
21:15
Paraguay Rockolates Grupo de rock
Music
21:30
Uruguay Diego A Toda Plena
Traditional Music and Dance
21:30
Cuba Yailo Beltrán y su Orquesta Tributo a Juan Formell y Los Van Van
Traditional Music
21:30
Japón Cosplay Cultura Pop Japonesa
Fun Time
21:30
Marruecos Jaishri Bailarina-Zafira Sasha Baile Oriental-Danza Vientre
Traditional Dance
22:00
Puerto Rico Clase A Actuación
Traditional Dance
22:00
Marruecos D.J. Joker Cantos en Vivo
Traditional Music
22:00
Australia Grupo Skafeinados Concierto Rock Saxo
Music
22:00
Perú Jean Atuaje Artista peruano
Music
22:00
Suecia Grupo Tributo ABBA de cuatro artistas Tributo a ABBA
Music
22:00
España La Movida Pop Español
Music
22:00
Bulgaria DJ Dimy Música popular bulgara
DJ
22:00
Jamaica "All Right" con Rama Band Música en vivo
Traditional Music
22:00
Colombia Cantante Cristian Peña Parranda
Traditional Music
22:00
Finlandia Party Fellows Disco Night show
Music
22:00
Brasil Kbelinho do cavaco e banda Samba.com Banda de Música brasileira
Traditional Music
22:00
Turquía Coral Roman Turco
Traditional Dance
22:00
India Lia Clars / Din Tak Danza Fusión/Bhangra
Traditional Music and Dance
22:00
Irlanda Miss Gin Actuación
Music
22:00
Argentina Ñaña Quilla Agrupación femenina de folklore
Traditional Music and Dance
22:00
Senegal Tambours du Senegal Musical y bailes (Interior)
Traditional Music and Dance
22:00
Líbano Gabriel El-Gharib "Fusión Raeggaton-Flamenco Oriental" Música Libanesa
Traditional Music
22:00
Grecia Grupo Zorbas Rotura De Platos
Fun Time
22:00
Rep. Dominicana Mónica Kabana Música en directo
22:30
Venezuela Omar Millán Bailable
Fun Time
22:30
Argentina Milton y Romina & Co. Tango Show y Malambo
Traditional Dance
22:30
México Karina Ortiz Cantante solista mexicana
Traditional Music
22:30
Italia DJ Chaves 8
DJ
22:45
Uruguay Che Bo Pop Rock Uruguayo
Music
23:00
Marruecos Grupo Dakka Baile Chaabi Marroquí
Traditional Dance
23:00
Gran Bretaña Queen of Magic Queen Tribute
Music
23:00
Puerto Rico DJ JS Producción Actuación
DJ
23:00
Hawái Jack Astro DJ
DJ
23:00
Grecia Grupo Zorbas Folklore Griego
Traditional Music and Dance
23:00
Finlandia Tommy Martos DJ
DJ
23:00
Brasil Espectáculo Brasil Tradicional Show Batucada Animación
Fun Time
23:00
Australia DJ Toni Solis Animación musical
DJ
23:00
Alemania Stingers "Tributo Scorpions" Banda Rock
Music
23:00
Irlanda Miss Gin Actuación
Music
23:00
Colombia Grupo Vallenato Música En Vivo Vallenato
Traditional Music
23:00
Perú Ángel Cantante cumbia Perú
Traditional Music
23:00
Jamaica Reggae Party con DJ Lion DJ + Animación
Fun Time
23:00
Estados Unidos Manuela and The Brownsugar Funky Soul
Music
23:30
México Voces del Mariachi Jalisco (Juan Manuel Valencia y Augusto Peña) Dueto de cantantes rancheros
Traditional Music
23:30
Bélgica Joaquin Vera Band Rock
Music
23:45
Colombia Pura Rumba Al Ritmo De Mi Tierra
Traditional Music
00:00
Venezuela Carlos Talez y Los Singadores Tambores
Fun Time
00:00
Alemania DJ Fran Beat Música Variada Disco
DJ
00:00
Venezuela Carlos Talez y Los Singadores Tambores
Fun Time
00:00
Irlanda Five Minutes Memories Actuación
Music
00:00
Marruecos D.J. Joker Música en Vivo
DJ
00:00
España Dani Torres DJ
DJ
00:00
España Dani Torres DJ
DJ
00:00
Perú Grupo Soneros Perú Música tropical peruana
Traditional Music
00:00
Brasil DJ Nico Moral y LeBlon disco Brasil funk disco party
DJ
00:00
Jamaica I Shot the Sheriff con Dr.No Band Música en vivo
Traditional Music
00:00
Grecia Grupo L80 Banda Folk
Traditional Music
00:15
Suecia Mange Schmidt Rap Sueco
Music
00:30
Argentina Tributo Rock Argentino Banda de Rock Argentino (Tributo)
Music
00:30
Cuba Yailo Beltrán y Los Fuera de Serie Salsa Cubana (Timba)
Traditional Dance
01:00
Estados Unidos Elise Soul Sistah Soul Music
Music
01:00
Australia DJ Toni Solis Animación musical
DJ
01:00
Jamaica Reggae Party con DJ Lion DJ + Animación
Fun Time
01:00
Alemania Stingers "Tributo Scorpions" Banda Rock
Music
01:00
Irlanda Five Minutes Memories Actuación
Music
01:30
Gran Bretaña Crush British Pop / Rock Tribute
Music
01:30
Bélgica Children of Queen Rock
Music
02:00
Irlanda The Killer Rockets Actuación
Music
02:00
Jamaica I Shot the Sheriff con Dr.No Band Música en vivo
Traditional Music
03:00
Irlanda The Killer Rockets Actuación
Music