Leyenda
Música
Música Tradicional
Música y Danza Tradicional
Danza Tradicional
DJ
Otros
Selecciona País:

TODAS las casetas tienen actuaciones durante la feria.
Aquí se reflejarán aquellas de las que tenemos constancia. La agenda puede sufrir modificaciones en cualquier momento por motivos organizativos. No nos responsabilizamos de futuros cambios.

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
22:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro
23:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
22:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro
23:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
22:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro
23:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
22:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro
23:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
22:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro
23:00
Rumanía Rumanía
Animación Vlad Tepes Performance "DRACULA"
Teatro

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
16:30
Rumanía Rumanía
Tezaurul Carpatilor Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
19:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional
20:30
Rumanía Rumanía
Mandri Romanasi Folklore Tradicional
Música y Danza Tradicional