Leyenda
Música
Música Tradicional
Música y Danza Tradicional
Danza Tradicional
DJ
Otros
Selecciona País:

TODAS las casetas tienen actuaciones durante la feria.
Aquí se reflejarán aquellas de las que tenemos constancia. La agenda puede sufrir modificaciones en cualquier momento por motivos organizativos. No nos responsabilizamos de futuros cambios.

Hora
Caseta
Evento
Tipo
19:00
Paraguay Paraguay
Germán Barbudez Voz y Guitarra
Musica Tradicional
20:30
Paraguay Paraguay
Orquesta Cateura Orquesta
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Paraguay Paraguay
Elenco Kathia Coronel Danza Paraguaya
Danza Tradicional
16:00
Paraguay Paraguay
Alberto y Germán Arpa, Guitarra y Voz
Musica Tradicional
17:00
Paraguay Paraguay
Elenco Kathia Coronel Danza Paraguaya
Danza Tradicional
20:00
Paraguay Paraguay
Alberto y Elenco Kathia Coronel Show de Arpa y Danza Paraguaya
Danza Tradicional
21:00
Paraguay Paraguay
Grupo Natura Música en vivo
Música

Hora
Caseta
Evento
Tipo
15:00
Paraguay Paraguay
Grupo Natura Música en vivo
Música
15:30
Paraguay Paraguay
Vy'a Paraguay Danza Paraguaya
Danza Tradicional
16:00
Paraguay Paraguay
Elenco Kathia Coronel Danza Paraguaya
Danza Tradicional
16:30
Paraguay Paraguay
Rudys Salinas Teclado y acordeón
Musica Tradicional
20:00
Paraguay Paraguay
Vy'a Paraguay Danza Paraguaya
Danza Tradicional
20:30
Paraguay Paraguay
Grupo Natura Música en vivo
Música
21:00
Paraguay Paraguay
Grupo Jarama y Kathia Coronel Música en vivo y Danza Paraguaya
Música
22:00
Paraguay Paraguay
Rudys Salinas Teclado y Acordeón
Musica Tradicional
00:00
Paraguay Paraguay
Grupo La Nueva Generación Carapegueña Música folklórica Paraguaya
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
13:00
Paraguay Paraguay
Ballet Sevilla & Ballet Estepona Danza Paraguaya
Danza Tradicional
14:00
Paraguay Paraguay
Grupo Jarama y Kathia Coronel Música en vivo y Danza Paraguaya
Música y Danza Tradicional
15:00
Paraguay Paraguay
Grupo Natura y Vy'a Paraguay Música en vivo y Danza Paraguaya
Música y Danza Tradicional
19:00
Paraguay Paraguay
Show Botelleras "Fuera" Danza Paraguaya
Danza Tradicional
20:00
Paraguay Paraguay
Grupo Natura y Vy'a Paraguay Música en vivo y Danza Paraguaya
Música y Danza Tradicional
22:00
Paraguay Paraguay
Grupo Jarama y Kathia Coronel Música en vivo y Danza Paraguaya
Música y Danza Tradicional
22:00
Paraguay Paraguay
Rudys Salinas y Amigos Música en vivo
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:00
Paraguay Paraguay
Elenco Kathia Coronel Danza Paraguaya
Danza Tradicional
15:30
Paraguay Paraguay
Grupo Natura Guitarra, Arpa y violín
Musica Tradicional
16:00
Paraguay Paraguay
Rudys Salinas y Amigos Música en vivo
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
16:00
Paraguay Paraguay
Germán Barbudez Voz y Guitarra
Musica Tradicional
20:00
Paraguay Paraguay
Germán Barbudez Voz y Guitarra
Musica Tradicional