Leyenda
Música
Música Tradicional
Música y Danza Tradicional
Danza Tradicional
DJ
Otros
Selecciona País:

TODAS las casetas tienen actuaciones durante la feria.
Aquí se reflejarán aquellas de las que tenemos constancia. La agenda puede sufrir modificaciones en cualquier momento por motivos organizativos. No nos responsabilizamos de futuros cambios.

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:00
Argentina Argentina
Bruno Guitarra
Musica Tradicional
14:30
Argentina Argentina
El Indio Froilan Inauguración del escenario
Animación
22:00
Argentina Argentina
Hector Banon y Víctor Hugo Voz, Guitarra y Bombo
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:30
Argentina Argentina
Nicolás Lasa La Voz del Tango
Musica Tradicional
22:00
Argentina Argentina
Carolina Irueta, Natasha y Alfredo, Bandoneón Leo Vázquez Postales de Tango
Música y Danza Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:30
Argentina Argentina
Bruno Guitarra
Musica Tradicional
15:00
Argentina Argentina
Milton y Romina Tango
Música y Danza Tradicional
21:30
Argentina Argentina
Milton y Romina Tango
Música y Danza Tradicional
22:00
Argentina Argentina
La Vida Milonguera
Música y Danza Tradicional
22:30
Argentina Argentina
Tango Show Tango
Música y Danza Tradicional
23:00
Argentina Argentina
DJ Dani Salomeu Fiesta de los 80
DJ
00:15
Argentina Argentina
Orquesta "La Última Cumbia" Fiesta Argentina
Musica Tradicional

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:00
Argentina Argentina
Raíces Argentinas Ballet
Danza Tradicional
14:30
Argentina Argentina
Puente Tango Tango
Danza Tradicional
15:00
Argentina Argentina
Raza Tango Tango
Música y Danza Tradicional
15:30
Argentina Argentina
Los Gauchos Gauchos
Danza Tradicional
16:00
Argentina Argentina
Rody Sousa Cantante-Animador
Animación
21:00
Argentina Argentina
Gachy Rey Música
Música
21:30
Argentina Argentina
Milton y Romina Tango
Música y Danza Tradicional
22:00
Argentina Argentina
Raza Tango Tango
Música y Danza Tradicional
22:30
Argentina Argentina
Los Gauchos Gauchos
Danza Tradicional
00:00
Argentina Argentina
Soda Stereo Tributo
Música

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:30
Argentina Argentina
Milton y Romina Tango
Música y Danza Tradicional
15:00
Argentina Argentina
REA Tango Tango
Música y Danza Tradicional
16:00
Argentina Argentina
Rody Sousa Cantante-Animador
Animación
21:00
Argentina Argentina
Ballet Martin Fierro Ballet
Danza Tradicional
21:30
Argentina Argentina
Milton y Romina Tango
Música y Danza Tradicional
22:00
Argentina Argentina
REA Tango Tango
Música y Danza Tradicional
00:00
Argentina Argentina
Cerebro Enano Banda de Rock
Música

Hora
Caseta
Evento
Tipo
14:30
Argentina Argentina
Cecilia y Alfredo Pareja de Tango
Danza Tradicional
15:00
Argentina Argentina
REA Tango Tango
Música y Danza Tradicional
16:00
Argentina Argentina
Nico Sabatini
Música
21:00
Argentina Argentina
Cecilia y Alfredo Pareja de Tango
Danza Tradicional
21:30
Argentina Argentina
Hector Banon y Víctor Hugo Voz, Guitarra y Bombo
Musica Tradicional