Leyenda:MúsicaMúsica TradicionalMúsica y Danza TradicionalDanza TradicionalDJOtros
Selecciona País/Comunidad:
TODAS las casetas tienen actuaciones durante la feria. Aquí se reflejan aquellas de las que tenemos constancia. La agenda puede sufrir modificaciones en cualquier momento por motivos organizativos.
No nos responsabilizamos de futuros cambios.
CasetaHoraEventoTipo
Canarias Canarias 13:00 Exposición de trajes regionales canarios Artesanía
Argentina Argentina 13:00 Malambo Guillermo Parra Danza Tradicional
Australia Australia 13:00 Tribute Kylie Minogue Música
Cuba Cuba 13:00 Proyección de imágenes de Cuba con música de sones y guarachas DJ
Alemania Alemania 13:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Egipto Egipto 13:45 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
India India 14:00 Actuaciones a cada hora en punto: Bhangra, cantantes, fusion, danza kalbeliya, Bollywood... Música y Danza Tradicional
México México 14:00 Intérprete Ranchero César León, el Galán de telenovela Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 14:00 Gnawa Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 14:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 14:00 Degustación platos dominicanos Degustación
Uruguay Uruguay 14:00 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 14:00 Unas palabras de Finlandia Animación
Brasil Brasil 14:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Bolivia Bolivia 14:00 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 14:00 Demostración de Encaje Belga Artesanía
Grecia Grecia 14:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Egipto Egipto 14:30 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Australia Australia 14:30 Mitá i Mitá Música
Bulgaria Bulgaria 14:30 Música en vivo Musica Tradicional
Italia Italia 14:30 Grande, grande Mina Deborah Dee Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 14:30 Músico Musica Tradicional
México México 15:00 Intérprete Boleros Olga Amargo, sin desengaños Musica Tradicional
Brasil Brasil 15:00 Taller Artesano Artesanía
Alemania Alemania 15:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 15:00 DJ Txan DJ
Bolivia Bolivia 15:00 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Perú Perú 15:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Taller de artesanía Artesanía
Canarias Canarias 15:00 Gastroexperiencia: "El queso canario" Degustación
Turquía Turquía 15:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Canto Popular del Uruguay Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 15:30 Iniciación a la Danza Tradicional Taller
Grecia Grecia 15:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Cuba Cuba 15:30 Animación Cubana en exteriores Animación
Asturias Asturias 16:00 Rody Sousa Música
República Dominicana Rep.Dominicana 16:00 Grupo folklórico Son Melao Música y Danza Tradicional
Turquía Turquía 16:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Alemania Alemania 16:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 16:00 Desfile de Kaftan con novia marroquí Animación
Perú Perú 16:00 Música típica peruana Victoria Olin Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 16:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Brasil Brasil 16:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 16:00 Horas de Baile con música en vivo Ilpo Lehtonen Música
México México 16:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día Musica Tradicional
Cuba Cuba 16:30 Animación Cubana y regalos El Chévere de la Salsa Animación
Brasil Brasil 16:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Egipto Egipto 16:30 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 16:30 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Australia Australia 16:30 DJ DJ
Colombia Colombia 16:30 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 16:30 Carnaval Belga Gilles de Halle Animación
Canarias Canarias 16:30 DJ Raúl Velasko DJ
Venezuela Venezuela 17:00 Orquesta Osvaldo Enrique Musica Tradicional
Egipto Egipto 17:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Canarias Canarias 17:00 Fuengirola TV Escuela municipal de folclore de Arona Música y Danza Tradicional
México México 17:00 Intérprete VXB viejitas pero bonitas Juan Tenorio Musica Tradicional
Colombia Colombia 17:00 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Uruguay Uruguay 17:00 Canto Popular del Uruguay Musica Tradicional
Alemania Alemania 17:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Grecia Grecia 17:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Cuba Cuba 17:30 Yailin Beltrán y el Percusionista Edmundo Rodríguez Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 17:30 Talleres Artesanía
Colombia Colombia 17:30 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Turquía Turquía 18:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
México México 18:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Colombia Colombia 18:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Venezuela Venezuela 18:00 Mezclas en directo DJ Erwin Chacin DJ
Uruguay Uruguay 18:00 Murga Homenaje a Momo Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 18:00 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 18:00 DJ Dominik DJ
Alemania Alemania 18:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 18:00 Fran Alba Música
Finlandia Finlandia 18:00 Miko Virtanen Musica Tradicional
Brasil Brasil 18:30 Fusión Flamenco Monty M. y Rio40º Musica Tradicional
Italia Italia 18:30 Tributo a Mina Deborah Dee Música
Marruecos Marruecos 18:30 Cantante Raï Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Perú Perú 18:30 Amaru Inti y su arpa Musica Tradicional
Australia Australia 18:30 Mitá i Mitá Música
Paraguay Paraguay 19:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
México México 19:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Colombia Colombia 19:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 19:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Canarias Canarias 19:00 Animación canaria (Salsa) Animación
Egipto Egipto 19:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Turquía Turquía 19:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Alemania Alemania 19:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Hawái Hawái 19:00 Fun Fiction Música
República Dominicana Rep.Dominicana 19:00 Grupo folklórico Son Melao Música y Danza Tradicional
Asturias Asturias 19:00 Rody Sousa Música
Irlanda Irlanda 19:00 Tributo a Queen Queen of Magic Música
Estados Unidos Estados Unidos 19:00 Blues Ms King & Yapio Música
Uruguay Uruguay 19:00 Canto Popular del Uruguay Musica Tradicional
Venezuela Venezuela 19:15 Tambores venezolanos Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 19:30 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 19:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 19:30 Bob Marley Tribute Leyend Música
Marruecos Marruecos 19:30 Música variada marroquí DJ
Bulgaria Bulgaria 19:30 Asociación "Rosa Búlgara" Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 19:30 Talleres Artesanía
Bolivia Bolivia 19:30 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
Cuba Cuba 19:30 Animación Cubana y regalos Arlene Martínez Animación
Alemania Alemania 20:00 Música Alemana Henry Música
Turquía Turquía 20:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 20:00 Harry Kafka Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 20:00 Texas Ken Música
Colombia Colombia 20:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Egipto Egipto 20:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Argentina Argentina 20:00 Chamame y Folkore Danza Tradicional
Grecia Grecia 20:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 20:00 Tributo a Queen Queen of Magic Música
Venezuela Venezuela 20:00 Presentación de candidatas Miss Caseta Venezuela Concurso
Uruguay Uruguay 20:00 Murga Música y Danza Tradicional
México México 20:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Brasil Brasil 20:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Asturias Asturias 20:30 Banda de Gaitas Centro Asturiano de Málaga Musica Tradicional
Colombia Colombia 20:30 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Cuba Cuba 20:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Turquía Turquía 20:30 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Australia Australia 20:30 Tribute Kylie Minogue Música
Paraguay Paraguay 21:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Alemania Alemania 21:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Egipto Egipto 21:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Uruguay Uruguay 21:00 Canto Candombe Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 21:00 Stolen Gnomes Música
México México 21:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 21:00 Animación Chanel Animación
República Dominicana Rep.Dominicana 21:00 Grupo Estalla Música
Tailandia Tailandia 21:00 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 21:00 Ballet San Simón de Málaga Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 21:00 Presentación "Canarízate" (Picoteo canario y copita GRATIS) Animación
Turquía Turquía 21:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 21:30 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
Grecia Grecia 21:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Brasil Brasil 21:30 Fusión Flamenco Monty M. y Rio40º Musica Tradicional
Jamaica Jamaica 21:30 Bob Marley Tribute Leyend Música
Turquía Turquía 21:30 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 22:00 Encuentro Bolivia ( Madrid) Danza Tradicional
Italia Italia 22:00 Grande, grande Mina Deborah Dee Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 22:00 5 de Copas Música
México México 22:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Grecia Grecia 22:00 Rotura de platos Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 22:00 Stolen Gnomes Música
Uruguay Uruguay 22:00 Murga Show de Percusión y canto Animación
Canarias Canarias 22:00 Los locos de las Canarias Música
Bulgaria Bulgaria 22:00 Música en vivo Musica Tradicional
Argentina Argentina 22:00 Seis bailarines de tango Seis Ballet Rea Danza Tradicional
Perú Perú 22:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Colombia Colombia 22:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Egipto Egipto 22:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Turquía Turquía 22:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 22:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 22:00 Cherry Lips Música
Marruecos Marruecos 22:00 Danza marroquí Danza Tradicional
Alemania Alemania 22:00 Animación Alemana Henry Música
Bélgica Bélgica 22:00 90's Eurodance, Techo-House Belga DJ Belga Facu DJ
Finlandia Finlandia 22:00 Pikkis & Co Música
España España 22:00 Fiesta de Inauguración Nito Inza y Nuestras Folklóricas Animación
Asturias Asturias 22:00 Banda de Gaitas Centro Asturiano de Málaga Musica Tradicional
Cuba Cuba 22:00 Animación Cubana Erick, "El Negrón de Atilas" Animación
Brasil Brasil 22:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Colombia Colombia 22:30 Rumba Noctura DJ El Negro y DJ Fernando Rizo DJ
Australia Australia 22:30 Mitá i Mitá Música
Bolivia Bolivia 22:30 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
Grecia Grecia 23:00 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
México México 23:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Perú Perú 23:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Turquía Turquía 23:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Alemania Alemania 23:00 Música Alemana Henry Música
Irlanda Irlanda 23:00 Free Soul Band Música
Jamaica Jamaica 23:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Egipto Egipto 23:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 23:00 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
Cuba Cuba 23:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Canarias Canarias 23:00 Carnaval Canarias Group Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 23:15 Chahbi Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Brasil Brasil 23:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Cuba Cuba 23:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Bolivia Bolivia 23:30 Encuentro Bolivia ( Madrid) Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 00:00 Fat Beat Música
Bolivia Bolivia 00:00 Musica Boliviana Dj DJ
Colombia Colombia 00:00 Concurso de baile para adultos Concurso
Bélgica Bélgica 00:00 Queen of Magic Música
México México 00:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Alemania Alemania 00:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
República Dominicana Rep.Dominicana 00:00 DJ NENO DJ
Finlandia Finlandia 00:00 Discoteca Finlandesa DJ
Cuba Cuba 00:00 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Canarias Canarias 00:00 DJ Raúl Velasko DJ
Brasil Brasil 00:30 Disco Brasil Fiesta Brasil Musica Tradicional
Cuba Cuba 00:30 Animación Cubana Miguel Ángel y las morenas del sabor Animación
Jamaica Jamaica 00:30 Dancehall Norlan El Misionario DJ
Australia Australia 00:30 DJ DJ
Alemania Alemania 01:00 Música Alemana Henry Música
Canarias Canarias 01:00 Live Percusion Musica Tradicional
México México 01:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Cuba Cuba 01:30 Reguetón Cubano. Actuación y concurso Robe el Pandillero Concurso
Alemania Alemania 02:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
México México 02:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
Cuba Cuba 02:30 DJ Música DJ
México México 03:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
CasetaHoraEventoTipo
Canarias Canarias 13:00 Taller "Bailes canarios" Taller
España España 13:00 Taller de Sevillanas Taller
República Dominicana Rep.Dominicana 13:00 Merengue Música y Danza Tradicional
Australia Australia 13:00 Tribute Kylie Minogue Música
Alemania Alemania 13:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Cuba Cuba 13:00 Proyección de imágenes de Cuba con música de sones y guarachas DJ
Castilla-León Castilla-León 13:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 13:00 Saidom Train Música
Uruguay Uruguay 13:30 Canto Popular Guitarriada Musica Tradicional
Egipto Egipto 13:45 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Brasil Brasil 14:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Grecia Grecia 14:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Perú Perú 14:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Australia Australia 14:00 Didgeridoo Música
Bolivia Bolivia 14:00 Grupo Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Alemania Alemania 14:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 14:00 Taller participativo de Cerveza Casera Artesanía
México México 14:00 Intérprete Ranchero César León, el Galán de telenovela Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 14:00 Gnawa Música y Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 14:00 Unas palabras de Finlandia Animación
India India 14:00 Bhangra Musica Tradicional
India India 14:00 Actuaciones a cada hora en punto: Bhangra, cantantes, fusion, danza kalbeliya, Bollywood... Música y Danza Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 14:00 Degustación platos dominicanos Degustación
Uruguay Uruguay 14:10 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Australia Australia 14:30 Mitá i Mitá Música
Argentina Argentina 14:30 Dúo de Guitarra y voz Los Jorges Musica Tradicional
Italia Italia 14:30 C'era una Volta Wally Lujan Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 14:30 Valerie Villarín Música
Marruecos Marruecos 14:30 Músico Musica Tradicional
Egipto Egipto 14:30 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
México México 15:00 Intérprete Boleros Olga Amargo, sin desengaños Musica Tradicional
Brasil Brasil 15:00 Taller Artesano Artesanía
Canarias Canarias 15:00 Gastroexperiencia: "Papas arrugás con mojo picón" Degustación
España España 15:00 Cuadro Flamenco Jabera Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Taller de artesanía y piñata para niños Infantil
Bulgaria Bulgaria 15:00 Música en vivo Musica Tradicional
Turquía Turquía 15:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Alemania Alemania 15:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 15:00 Blues Ms King & Yapio Música
Uruguay Uruguay 15:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 15:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 15:00 Grupo Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 15:00 Araceli Música
Tailandia Tailandia 15:30 Iniciación al Yoga Taller
Cuba Cuba 15:30 Animación Cubana y regalos El Chévere de la Salsa Animación
Grecia Grecia 15:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Perú Perú 16:00 Música típica peruana Victoria Olin Musica Tradicional
Alemania Alemania 16:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Brasil Brasil 16:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 16:00 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 16:00 Horas de Baile con música en vivo Kari Koo & Paula Música
Asturias Asturias 16:00 Rody Sousa Música
Turquía Turquía 16:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
México México 16:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 16:00 Desfile de Kaftan con novia marroquí Animación
Canarias Canarias 16:30 DJ Raúl Velasko DJ
Australia Australia 16:30 DJ DJ
Colombia Colombia 16:30 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 16:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 16:30 Carnaval Belga Gilles de Halle Animación
Brasil Brasil 16:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Cuba Cuba 16:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Jamaica Jamaica 17:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Alemania Alemania 17:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
México México 17:00 Intérprete VXB viejitas pero bonitas Juan Tenorio Musica Tradicional
Egipto Egipto 17:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Canarias Canarias 17:00 Animación canaria (Salsa) Animación
Brasil Brasil 17:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Paraguay Paraguay 17:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 17:00 Tambores venezolanos Grupo de Carlos Talez Musica Tradicional
Colombia Colombia 17:00 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 17:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 17:00 Grupo folklórico Son Melao Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 17:30 Talleres Artesanía
Cuba Cuba 17:30 Espectáculo A lo Tropicana Animación
Colombia Colombia 17:30 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Perú Perú 17:30 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Grecia Grecia 17:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 18:00 Animación Chanel Animación
Uruguay Uruguay 18:00 Canto Popular Guitarriada Musica Tradicional
Colombia Colombia 18:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Turquía Turquía 18:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 18:00 DJ Álvaro Rizo DJ
Paraguay Paraguay 18:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 18:00 Los Kalimas Música
Cuba Cuba 18:00 Música Tradicional Cubana (Buena Vista Social Club) Decuba son Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 18:00 Tuomo Ahjokannas Musica Tradicional
México México 18:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Canarias Canarias 18:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Alemania Alemania 18:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Brasil Brasil 18:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Perú Perú 18:30 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
Australia Australia 18:30 Mitá i Mitá Música
Marruecos Marruecos 18:30 Cantante Raï Grupo Al-Fah Musica Tradicional
México México 19:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Uruguay Uruguay 19:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 19:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 19:00 Stolen Gnomes Música
Colombia Colombia 19:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 19:00 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 19:00 Asere Combo Show Animación
Canarias Canarias 19:00 Los locos de las Canarias Música
Brasil Brasil 19:00 Concierto Brasil Taiann Andrey Musica Tradicional
Turquía Turquía 19:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 19:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Cuba Cuba 19:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Venezuela Venezuela 19:00 Orquesta Latina Son del Caribe Música
Cuba Cuba 19:30 Animación Cubana y regalos Arlene Martínez Animación
Italia Italia 19:30 Tributo a Mina Deborah Dee Música
Bolivia Bolivia 19:30 Talleres Artesanía
Turquía Turquía 19:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Asturias Asturias 19:30 Rody Sousa Música
Colombia Colombia 19:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 19:30 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 19:30 Alexandra Avery Música
Marruecos Marruecos 19:30 Música variada marroquí DJ
Bulgaria Bulgaria 20:00 Carisma Juvenil Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 20:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Egipto Egipto 20:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 20:00 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 20:00 Elección de Miss Miss Caseta Venezuela Concurso
Brasil Brasil 20:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Turquía Turquía 20:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 20:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 20:00 Stolen Gnomes Música
México México 20:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Alemania Alemania 20:00 Música Alemana Henry Música
Argentina Argentina 20:00 Folclore Bebo Musica Tradicional
India India 20:00 Fusion kalbelia y flamenco Kunal Om y Ava karenina Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 20:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Grecia Grecia 20:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 20:00 Nina s Newton Musica Tradicional
Australia Australia 20:00 Didgeridoo Música
Bulgaria Bulgaria 20:30 Asociación "Málaga-Bulgaria" Música y Danza Tradicional
Asturias Asturias 20:30 Banda de Gaitas Centro Asturiano de Málaga Musica Tradicional
Cuba Cuba 20:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Turquía Turquía 20:30 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Australia Australia 20:30 Tribute Kylie Minogue Música
Bolivia Bolivia 20:30 Fraternidad San Simón (Mallorca) Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 21:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 21:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Castilla-León Castilla-León 21:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 21:00 Tributo a Queen Queen of Magic Música
México México 21:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Venezuela Venezuela 21:00 Tambores venezolanos Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 21:00 Supergrooves Música
India India 21:00 Fusion kalbelia y flamenco Kunal Om y Ava karenina Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 21:00 GALA DRAG QUEEN Animación
Tailandia Tailandia 21:00 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:00 Animación Cubana Erick, "El Negrón de Atilas" Animación
Turquía Turquía 21:00 Actuación grupal Danza del Vientre Julia Méndez y sus alumnas Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 21:00 Callejón Música
Jamaica Jamaica 21:00 Skatalites Freeska Malaga Ensemble DJ
Alemania Alemania 21:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Colombia Colombia 21:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Grecia Grecia 21:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 21:30 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Brasil Brasil 21:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Jamaica Jamaica 21:30 Saidom Train Música
India India 21:30 Taller de Bhangra Artesanía
Turquía Turquía 21:30 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Egipto Egipto 22:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Asturias Asturias 22:00 Banda de Gaitas Centro Asturiano de Málaga Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 22:00 Tributo a Queen Queen of Magic Música
Bélgica Bélgica 22:00 Tributo Rock Band Música
España España 22:00 La Flaka Música
Hawái Hawái 22:00 Fun Fiction Música
México México 22:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Grecia Grecia 22:00 Rotura de platos Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Colombia Colombia 22:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Bolivia Bolivia 22:00 Fraternidad San Simón (Mallorca) Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 22:00 Danza marroquí Danza Tradicional
Italia Italia 22:00 Serata Italiana Trío Vocal Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 22:00 Grupo Estalla Música
Bulgaria Bulgaria 22:00 Música en vivo Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 22:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Alemania Alemania 22:00 Animación Alemana Henry Música
Turquía Turquía 22:00 Actuación grupal Danza del Vientre Julia Méndez y sus alumnas Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 22:00 Seita & Co Música
Uruguay Uruguay 22:00 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
Perú Perú 22:00 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
Canarias Canarias 22:00 Fiesta con regalos y degustación ron "Arehucas" Animación
Argentina Argentina 22:30 Guitarra, bandoneón, piano voz y 2 parejas de baile Camaleón Tango Música y Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 22:30 Joevi Musica Tradicional
Cuba Cuba 22:30 Animación Cubana Miguel Ángel y las morenas del sabor Animación
Colombia Colombia 22:30 Rumba Noctura DJ El Negro y DJ Fernando Rizo DJ
Estados Unidos Estados Unidos 22:30 Hank Moody Música
Brasil Brasil 22:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Bolivia Bolivia 22:30 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Australia Australia 22:30 Tribute AC/DC Música
Irlanda Irlanda 23:00 Traffic Jam Música
México México 23:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 23:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Cuba Cuba 23:00 Reguetón Cubano. Actuación y concurso Robe el Pandillero Concurso
Egipto Egipto 23:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 23:00 Música Alemana Henry Música
Turquía Turquía 23:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Canarias Canarias 23:00 Los locos de las Canarias Música
Bolivia Bolivia 23:00 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Perú Perú 23:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Asturias Asturias 23:15 Banda de Gaitas Centro Asturiano de Málaga Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 23:15 Chahbi Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Asturias Asturias 23:15 Concurso de Escanciadores Concurso
Turquía Turquía 23:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 23:30 San Simon USA (Sevilla) Danza Tradicional
Grecia Grecia 23:30 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Egipto Egipto 23:30 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 23:30 Free Soul Band Música
Tailandia Tailandia 23:45 Joevi Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 00:00 Traffic Jam Música
Bélgica Bélgica 00:00 Queen Of Magic Música
República Dominicana Rep.Dominicana 00:00 DJ NENO DJ
Bolivia Bolivia 00:00 Musica Boliviana Dj DJ
Turquía Turquía 00:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Colombia Colombia 00:00 Concurso de baile para adultos Concurso
Finlandia Finlandia 00:00 Discoteca Finlandesa DJ
Jamaica Jamaica 00:00 Leroy Onestone & D-Vyb Selecta Música
Argentina Argentina 00:00 Todo Cuarteto Rody Souza Música
España España 00:00 Spanish Party Animación
México México 00:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Alemania Alemania 00:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Canarias Canarias 00:00 Carnaval Canarias Group Musica Tradicional
Hawái Hawái 00:30 Stereo 80 Música
Cuba Cuba 00:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Australia Australia 00:30 Mitá i Mitá Música
Brasil Brasil 00:30 Disco Brasil Fiesta Brasil Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 00:30 Full Moon Party Animación
Canarias Canarias 01:00 DJ Raúl Velasko DJ
Canarias Canarias 01:00 Live Percusion Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 01:00 Money Makers Música
México México 01:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Cuba Cuba 01:00 Animación Cubana Miguel Ángel y las morenas del sabor Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 01:00 Música Alemana Henry Música
Estados Unidos Estados Unidos 01:30 Supergrooves Música
Cuba Cuba 01:30 DJ Música DJ
México México 02:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
Australia Australia 02:00 DJ DJ
Alemania Alemania 02:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Estados Unidos Estados Unidos 02:30 Galactics Música
Bélgica Bélgica 02:30 Moonshiners Música
México México 03:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
CasetaHoraEventoTipo
Perú Perú 13:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 13:00 Taller de Baile Artesanía
Australia Australia 13:00 Tribute Kylie Minogue Música
Castilla-León Castilla-León 13:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 13:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Cuba Cuba 13:00 Proyección de imágenes de Cuba con música de sones y guarachas Rumba Callejera Animación
Turquía Turquía 13:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Egipto Egipto 13:45 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 14:00 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 14:00 Unas palabras de Finlandia Animación
República Dominicana Rep.Dominicana 14:00 Degustación platos dominicanos Degustación
Turquía Turquía 14:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Alemania Alemania 14:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Bulgaria Bulgaria 14:00 Música en vivo Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 14:00 Gnawa Música y Danza Tradicional
México México 14:00 Intérprete Ranchero César León, el Galán de telenovela Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 14:00 Demostración de Encaje Belga Artesanía
India India 14:00 Actuaciones a cada hora en punto: Bhangra, cantantes, fusion, danza kalbeliya, Bollywood... Música y Danza Tradicional
Australia Australia 14:00 Didgeridoo Música
Grecia Grecia 14:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Italia Italia 14:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 14:00 Taller Brasileirinhas Animación
Asturias Asturias 14:30 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Egipto Egipto 14:30 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 14:30 Danza marroquí Danza Tradicional
Australia Australia 14:30 Mitá i Mitá Música
Bélgica Bélgica 14:30 Constanza Jazz Quartet Música
Bulgaria Bulgaria 14:30 Folclórico Asociación "Balcan" ensamble "Balgari" Xativa Música y Danza Tradicional
Argentina Argentina 14:30 Tango Milton y Romina Danza Tradicional
Alemania Alemania 15:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 15:00 Legendarios Música
Paraguay Paraguay 15:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Argentina Argentina 15:00 Malambo argentino Retumbo Sur Teatro
Turquía Turquía 15:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Brasil Brasil 15:00 Taller Pintura Artesanía
México México 15:00 Intérprete Boleros Olga Amargo, sin desengaños Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Taller de artesanía y piñata para niños Infantil
Uruguay Uruguay 15:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Canarias Canarias 15:00 Gastroexperiencia: "Los vinos canarios" Degustación
Finlandia Finlandia 15:00 Papa Noel Infantil
Perú Perú 15:00 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 15:00 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 15:30 Iniciación a la Danza Tradicional Taller
Asturias Asturias 15:30 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Grecia Grecia 15:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Cuba Cuba 15:30 Animación Cubana y regalos Animación
Finlandia Finlandia 16:00 Horas de Baile con música en vivo Lea Schulz Música
Estados Unidos Estados Unidos 16:00 Danza Nueva Luna Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 16:00 Tuna Música
México México 16:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 16:00 Baile folklórico Son Melao Danza Tradicional
España España 16:00 Charanga Gaditana Teatro
Brasil Brasil 16:00 Grupo Folclórico Favela Brasil (Brasil T.Show) Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 16:00 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 16:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 16:00 Desfile de Kaftan con novia marroquí Animación
Venezuela Venezuela 16:00 Guerra de DJs estilo Venezuela DJ Erwin Chacin y DJ Álvaro Rizo DJ
Italia Italia 16:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 16:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Cuba Cuba 16:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Brasil Brasil 16:30 Concierto Acústico Cassio Brito/MPB Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 16:30 Carnaval Belga Gilles de Halle Animación
Australia Australia 16:30 DJ DJ
Egipto Egipto 16:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Perú Perú 16:30 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Brasil Brasil 17:00 Taller Capoeira Julio Artesanía
Canarias Canarias 17:00 Animación canaria (Salsa) Animación
Jamaica Jamaica 17:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Andalucía Andalucía 17:00 Bandoleros Música
Colombia Colombia 17:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 17:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 17:00 Animación con Bailarines dominicanos Animación
Irlanda Irlanda 17:00 Stolen Gnomes Música
Uruguay Uruguay 17:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
México México 17:00 Intérprete VXB viejitas pero bonitas Juan Tenorio Musica Tradicional
Egipto Egipto 17:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 17:30 Talleres Artesanía
Grecia Grecia 17:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:30 Body Paint Animación
Colombia Colombia 17:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Hawái Hawái 17:30 The Legal Aliens Música
Cuba Cuba 17:30 Espectáculo A lo Tropicana Animación
México México 18:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Cuba Cuba 18:00 Música Tradicional Cubana (Buena Vista Social Club) Decuba son Musica Tradicional
Perú Perú 18:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
España España 18:00 Tuna Univesitaria Musica Tradicional
Colombia Colombia 18:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Turquía Turquía 18:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 18:00 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 18:00 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
Canarias Canarias 18:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 18:00 Tuomo Ahjokannas Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 18:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 18:00 Crash peppers Música
Alemania Alemania 18:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 18:30 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 18:30 Concierto de Cuencos Tibetanos Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 18:30 Cantante Raï Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Jamaica Jamaica 18:30 Saidom Train Música
Brasil Brasil 18:30 Concierto Acústico Cassio Brito/MPB Musica Tradicional
Venezuela Venezuela 18:30 Orquesta Osvaldo Enrique Musica Tradicional
Australia Australia 18:30 Mitá i Mitá Música
Irlanda Irlanda 19:00 Stolen Gnomes Música
Turquía Turquía 19:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 19:00 Asociación "Rosa Búlgara" Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 19:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 19:00 Concierto Brasil Taiann Andrey Musica Tradicional
Canarias Canarias 19:00 Los locos de las Canarias Música
Colombia Colombia 19:00 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Egipto Egipto 19:00 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
México México 19:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Italia Italia 19:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 19:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 19:00 Carlos Bravo Música
Cuba Cuba 19:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Marruecos Marruecos 19:30 Música variada marroquí DJ
Asturias Asturias 19:30 Banda de Gaitas Gibraltar Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 19:30 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 19:30 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Bolivia Bolivia 19:30 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 19:30 Talleres Artesanía
Paraguay Paraguay 19:30 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Jamaica Jamaica 20:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Irlanda Irlanda 20:00 Crash peppers Música
India India 20:00 Fusion kalbelia y flamenco Kunal Om y Ava karenina Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 20:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Perú Perú 20:00 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 20:00 The Foxeys Música
Grecia Grecia 20:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Brasil Brasil 20:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 20:00 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
México México 20:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Egipto Egipto 20:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Turquía Turquía 20:00 Escuela de Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 20:00 Texas Ken Música
Argentina Argentina 20:00 Milonga Tanguera Danza Tradicional
Australia Australia 20:00 Didgeridoo Música
Alemania Alemania 20:00 Música Alemana Henry Música
Canarias Canarias 20:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Australia Australia 20:30 Tribute Kylie Minogue Música
Bolivia Bolivia 20:30 Ballet San Simón de Málaga Danza Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 20:30 Supergrooves Música
Turquía Turquía 20:30 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 20:30 Enseñanza de bailes de tambores venezolanos y animación Animación
Cuba Cuba 20:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Italia Italia 21:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 21:00 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Castilla-León Castilla-León 21:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:00 Cantante en vivo Grupo Wanasa Musica Tradicional
México México 21:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Cuba Cuba 21:00 Animación Cubana Erick, "El Negrón de Atilas" Animación
Hawái Hawái 21:00 Fun Fiction Música
Asturias Asturias 21:00 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Venezuela Venezuela 21:00 Animación y música DJ
Alemania Alemania 21:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Paraguay Paraguay 21:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 21:00 Música en vivo Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 21:00 por confirmar Grupo musical Música
Turquía Turquía 21:00 Actuación grupal Danza del Vientre Julia Méndez y sus alumnas Danza Tradicional
India India 21:00 Fusion kalbelia y flamenco Kunal Om y Ava karenina Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 21:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 21:00 GALA "Eres muy travesti" Animación
Bolivia Bolivia 21:00 Ballet Salay Sacaba de Barcelona Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 21:30 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 21:30 Saidom Train Música
Brasil Brasil 21:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Andalucía Andalucía 21:30 Sesión Golfa Música
Grecia Grecia 21:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Turquía Turquía 21:30 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:30 Cantante y Danza del Vientre Grupo Wanasa y Ana Seeada Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 21:40 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Asturias Asturias 21:45 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:45 Música y Vídeos Musicales DJ
Grecia Grecia 22:00 Rotura de platos Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Alemania Alemania 22:00 Animación Alemana Henry Música
Turquía Turquía 22:00 Actuación grupal Danza del Vientre Julia Méndez y sus alumnas Danza Tradicional
India India 22:00 Fusion kalbelia y flamenco Kunal Om y Ava karenina Música y Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 22:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Perú Perú 22:00 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
España España 22:00 Nolasco Música
República Dominicana Rep.Dominicana 22:00 por confirmar Cantante dominicano Música
Italia Italia 22:00 Girasogni, lírica Francesca Fesi Musica Tradicional
México México 22:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 22:00 Danza marroquí Danza Tradicional
Argentina Argentina 22:00 Ballet folclórico Martín Fierro Danza Tradicional
Egipto Egipto 22:00 Cantante y Danza de Tanoura Grupo Wanasa y M. Babli Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 22:00 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Bélgica Bélgica 22:00 Daisarmeaux Música
Finlandia Finlandia 22:00 Nice-Enerkiaa Música
Bulgaria Bulgaria 22:00 Folclórico ensamble "Balgari" Xativa Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 22:00 Encuentro Bolivia ( Madrid) Danza Tradicional
Australia Australia 22:30 Tribute AC/DC Música
Uruguay Uruguay 22:30 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 22:30 Ballet Asociación Artística Boliviana Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 22:30 Joevi Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 22:30 Las Ventanas Música
Colombia Colombia 22:30 Las Marionetas Rumberas Animación
Asturias Asturias 22:30 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Argentina Argentina 22:30 Tango Milton y Romina Danza Tradicional
India India 22:30 Taller de Bhangra Artesanía
Brasil Brasil 22:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Egipto Egipto 23:00 Cantante y Danza del Vientre Grupo Wanasa y Zafira Shasha Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 23:00 Rumba Noctura DJ El Negro y DJ Fernando Rizo DJ
México México 23:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Argentina Argentina 23:00 Exhibición de bombos, boleadoras, látigo y zapateo Los Gauchos Teatro
Turquía Turquía 23:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 23:00 Música en vivo Musica Tradicional
Canarias Canarias 23:00 Los locos de las Canarias Música
Brasil Brasil 23:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 23:00 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
Alemania Alemania 23:00 Música Alemana Henry Música
Jamaica Jamaica 23:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Asturias Asturias 23:15 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 23:15 Chahbi Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Grecia Grecia 23:30 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Egipto Egipto 23:30 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Turquía Turquía 23:30 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 23:30 Traffic Jam Música
Bolivia Bolivia 23:30 Encuentro Bolivia ( Madrid) Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 23:45 Joevi Musica Tradicional
Cuba Cuba 23:45 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 00:00 Sound Friction Música
Perú Perú 00:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 00:00 DJ NENO DJ
Turquía Turquía 00:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Colombia Colombia 00:00 Concurso de baile para adultos Concurso
Bolivia Bolivia 00:00 Musica Boliviana Dj DJ
Canarias Canarias 00:00 Carnaval Canarias Group Musica Tradicional
Argentina Argentina 00:00 No llores por mi Argentina (Eva Perón) Cantante Gachi Musica Tradicional
México México 00:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Italia Italia 00:00 Carnaval Veneciano Doble Juego Animación
Alemania Alemania 00:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Jamaica Jamaica 00:00 Señor R Música
Finlandia Finlandia 00:00 Discoteca Finlandesa DJ
Asturias Asturias 00:00 Rody Sousa Música
Australia Australia 00:30 Mitá i Mitá Música
Brasil Brasil 00:30 Disco Brasil Fiesta Brasil Musica Tradicional
Argentina Argentina 00:30 Rock Argentino Supersoundband Música
Irlanda Irlanda 00:30 Traffic Jam Música
Estados Unidos Estados Unidos 00:30 Galactics Música
Hawái Hawái 00:30 Flashtime Música
Cuba Cuba 00:30 Animación Cubana Miguel Ángel Animación
Tailandia Tailandia 00:30 Full Moon Party Animación
Grecia Grecia 00:30 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
México México 01:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Alemania Alemania 01:00 Música Alemana Henry Música
Canarias Canarias 01:00 DJ Raúl Velasko DJ
Jamaica Jamaica 01:00 Yeyo Pérez Música
Asturias Asturias 01:00 Concurso de Escanciadores Concurso
Cuba Cuba 01:00 Música y Vídeos DJ Sergio DJ
Estados Unidos Estados Unidos 01:30 Supergrooves Música
Canarias Canarias 02:00 Live Percusion Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 02:00 Queen Of Magic Música
Asturias Asturias 02:00 Rody Sousa Música
Alemania Alemania 02:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
México México 02:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
Australia Australia 02:00 DJ DJ
Jamaica Jamaica 02:00 Estreno en primicia del nuevo álbum del Sr.R con colaboración de Yeyo Señor R & Yeyo Pérez Música
Estados Unidos Estados Unidos 02:30 Galactics Música
México México 03:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
CasetaHoraEventoTipo
Canarias Canarias 13:00 Taller: "Plátano vs Banana" Taller
Cuba Cuba 13:00 Proyección de imágenes de Cuba con música de sones y guarachas DJ
Alemania Alemania 13:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 13:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
España España 13:00 Taller de Palmas Taller
Jamaica Jamaica 13:00 Taller de Percusión Infantil Infantil
Castilla-León Castilla-León 13:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Australia Australia 13:00 Tribute Kylie Minogue Música
Turquía Turquía 13:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 13:30 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Asturias Asturias 13:45 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Egipto Egipto 13:45 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Turquía Turquía 14:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Perú Perú 14:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 14:00 Unas palabras de Finlandia Animación
Uruguay Uruguay 14:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 14:00 Gnawa Música y Danza Tradicional
Grecia Grecia 14:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Argentina Argentina 14:00 Ballet folclórico Martín Fierro Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 14:00 Folclórico ensamble "Balgari" Xativa Música y Danza Tradicional
Italia Italia 14:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 14:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Bélgica Bélgica 14:00 Taller participativo de Cerveza Casera Artesanía
India India 14:00 Actuaciones a cada hora en punto: Bhangra, cantantes, fusion, danza kalbeliya, Bollywood... Música y Danza Tradicional
Australia Australia 14:00 Didgeridoo Música
Bolivia Bolivia 14:00 Ballet Salay Sacaba de Barcelona Danza Tradicional
Alemania Alemania 14:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 14:00 Degustación platos dominicanos Degustación
México México 14:00 Intérprete Ranchero César León, el Galán de telenovela Musica Tradicional
Asturias Asturias 14:30 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Argentina Argentina 14:30 Tango Milton y Romina Danza Tradicional
Australia Australia 14:30 Mitá i Mitá Música
Cuba Cuba 14:30 Espectáculo infantil de variedades Harlem, el Mago cubano Infantil
Egipto Egipto 14:30 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 14:30 Valerie Villarín Música
Bolivia Bolivia 14:30 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 14:30 Danza marroquí Danza Tradicional
Italia Italia 14:30 Girasogni, lírica Francesca Fesi Musica Tradicional
Perú Perú 15:00 Bailes típicos de Perú Estampas Peruanas Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 15:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
México México 15:00 Intérprete Boleros Olga Amargo, sin desengaños Musica Tradicional
Argentina Argentina 15:00 Patagonia Show Seis Gauchos Teatro
Alemania Alemania 15:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Turquía Turquía 15:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Taller de artesanía y elaboración de papagayos para los peques Infantil
Finlandia Finlandia 15:00 Papa Noel Infantil
Estados Unidos Estados Unidos 15:00 Blues Ms King & Yapio Música
Brasil Brasil 15:00 Taller Artesano Artesanía
España España 15:00 Cuadro Flamenco Jabera Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 15:00 Gastroexperiencia: "Cata a ciegas: El plátano canario" Degustación
Asturias Asturias 15:15 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 15:30 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 15:30 Carisma Juvenil Música y Danza Tradicional
Cuba Cuba 15:30 Espectáculo A lo Tropicana Animación
Grecia Grecia 15:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 15:30 Iniciación al Yoga Taller
Alemania Alemania 16:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 16:00 Horas de Baile con música en vivo Lea Schulz Música
Bulgaria Bulgaria 16:00 Música en vivo Musica Tradicional
Colombia Colombia 16:00 Gran Piñata Colombiana Infantil
Brasil Brasil 16:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 16:00 Desfile de Kaftan con novia marroquí Animación
Bélgica Bélgica 16:00 Pintacaras y Globoflexia Infantil
Bélgica Bélgica 16:00 Pintacaras y Globoflexia Infantil
México México 16:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 16:00 Animación Chanel Animación
Italia Italia 16:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 16:00 Atardecer llanero con música típica venezolana Musica Tradicional
Turquía Turquía 16:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Perú Perú 16:00 Música típica peruana Victoria Olin Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 16:00 Canto Popular Guitarriada José Luis Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 16:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Cuba Cuba 16:00 Animación Cubana Animación
Canarias Canarias 16:30 DJ Raúl Velasko DJ
Brasil Brasil 16:30 Concierto Acústico Cassio Brito/MPB Musica Tradicional
Egipto Egipto 16:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Australia Australia 16:30 DJ DJ
Bélgica Bélgica 16:30 Blues Stompers Música
Colombia Colombia 16:45 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Cuba Cuba 17:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Brasil Brasil 17:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Paraguay Paraguay 17:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 17:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 17:00 Crash peppers Música
Egipto Egipto 17:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 17:00 Grupo Morenada de Sevilla Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 17:00 Luna de Plata Música
Alemania Alemania 17:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
México México 17:00 Intérprete VXB viejitas pero bonitas Juan Tenorio Musica Tradicional
Perú Perú 17:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Canarias Canarias 17:00 Animación canaria (Salsa) Animación
Colombia Colombia 17:15 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Grecia Grecia 17:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 17:30 Tango Danza Tradicional
Hawái Hawái 17:30 Fun Fiction Música
Brasil Brasil 17:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 17:30 Talleres Artesanía
Jamaica Jamaica 17:30 Bob Marley Tribute Leyend Música
Colombia Colombia 17:45 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
República Dominicana Rep.Dominicana 18:00 por confirmar Grupo musical Música
Turquía Turquía 18:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Colombia Colombia 18:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Finlandia Finlandia 18:00 Miko Virtanen Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 18:00 Tinkus, Mosoj y Charchas de Málaga Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 18:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Perú Perú 18:00 Amaru Inti y su arpa Musica Tradicional
Cuba Cuba 18:00 Música Tradicional Cubana (Buena Vista Social Club) Decuba son Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 18:00 Stolen Gnomes Música
México México 18:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Canarias Canarias 18:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Alemania Alemania 18:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 18:30 Cantante Raï Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 18:30 Tango Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 18:30 Tambores venezolanos Musica Tradicional
Brasil Brasil 18:30 Fusión Flamenco Monty M. y Rio40º Musica Tradicional
Australia Australia 18:30 Mitá i Mitá Música
República Dominicana Rep.Dominicana 19:00 por confirmar Grupo musical Música
Italia Italia 19:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
México México 19:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Bolivia Bolivia 19:00 Fraternidad Palma de Mallorca Danza Tradicional
Alemania Alemania 19:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Cuba Cuba 19:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Uruguay Uruguay 19:00 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 19:00 Concierto Brasil Taiann Andrey Musica Tradicional
Canarias Canarias 19:00 Los locos de las Canarias Música
Turquía Turquía 19:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Egipto Egipto 19:00 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 19:00 Crash peppers Música
Argentina Argentina 19:00 Exhibición de Milonga Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 19:00 Alexandra Avery Música
Colombia Colombia 19:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 19:15 Animación Los Singadores Animación
Bolivia Bolivia 19:30 Talleres Artesanía
Colombia Colombia 19:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 19:30 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 19:30 Tango Danza Tradicional
Turquía Turquía 19:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 19:30 Música variada marroquí DJ
Asturias Asturias 19:30 Rody Sousa Música
Andalucía Andalucía 19:30 Alejados Música
Perú Perú 20:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
México México 20:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Jamaica Jamaica 20:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Irlanda Irlanda 20:00 Stolen Gnomes Música
Grecia Grecia 20:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Finlandia Finlandia 20:00 Harry Kafka Musica Tradicional
Venezuela Venezuela 20:00 Orquesta Latina Son del Caribe Música
Egipto Egipto 20:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 20:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Colombia Colombia 20:00 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Paraguay Paraguay 20:00 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Turquía Turquía 20:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Australia Australia 20:00 Tribute Kylie Minogue Música
Bolivia Bolivia 20:00 Ballet San Simón de Málaga Danza Tradicional
Brasil Brasil 20:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Canarias Canarias 20:00 Batucada canaria Musica Tradicional
Alemania Alemania 20:00 Música Alemana Henry Música
Colombia Colombia 20:30 Las Marionetas Rumberas Animación
Turquía Turquía 20:30 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Cuba Cuba 20:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 20:30 Galactics Música
Uruguay Uruguay 20:30 Murga Tirando la Bohemia Música y Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 20:30 Grupo Folclórico Ciudad de Marbella Música y Danza Tradicional
Australia Australia 20:30 Didgeridoo Música
Jamaica Jamaica 21:00 Dancehall Norlan El Misionario DJ
Castilla-León Castilla-León 21:00 Grupo Charro Música y Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 21:00 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 21:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Asturias Asturias 21:00 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Egipto Egipto 21:00 Cantante en vivo Grupo Wanasa Musica Tradicional
México México 21:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 21:00 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Bulgaria Bulgaria 21:00 Folclórico ensamble "Balgari" Xativa Música y Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:00 Animación Cubana Arlene Martínez y el Chévere de la Salsa Animación
Italia Italia 21:00 Grupo folclórico: músicos y bailarina Tarantella Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 21:00 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
Turquía Turquía 21:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Canarias Canarias 21:00 GALA DRAG QUEEN - Final Animación
Colombia Colombia 21:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 21:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Uruguay Uruguay 21:30 Murga La Medio y Medio Música y Danza Tradicional
Hawái Hawái 21:30 The Legal Aliens Música
Egipto Egipto 21:30 Cantante y Danza del Vientre Grupo Wanasa y Ana Seeada Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 21:30 Callejón Música
Turquía Turquía 21:30 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Asturias Asturias 21:45 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Argentina Argentina 22:00 Violín electrónico tributo al Tango Quike Navarro Musica Tradicional
Alemania Alemania 22:00 Animación Alemana Henry Música
Turquía Turquía 22:00 Actuación alumnas escuela Chassé Jaishri Hall y sus alumnas Danza Tradicional
Egipto Egipto 22:00 Cantante y Danza de Tanoura Grupo Wanasa y M. Babli Música y Danza Tradicional
Jamaica Jamaica 22:00 Bob Marley Tribute Leyend Música
Irlanda Irlanda 22:00 Traffic Jam Música
Marruecos Marruecos 22:00 Danza marroquí Danza Tradicional
México México 22:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 22:00 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Cuba Cuba 22:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Italia Italia 22:00 Tributo Il Divo, tres tenores Senza Catene Musica Tradicional
Perú Perú 22:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
España España 22:00 Junior Música
República Dominicana Rep.Dominicana 22:00 por confirmar Cantante dominicano Música
Colombia Colombia 22:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Bolivia Bolivia 22:00 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Grecia Grecia 22:00 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 22:00 Música en vivo Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 22:00 Russian Radio Música
Bélgica Bélgica 22:00 Fat Beat Música
Uruguay Uruguay 22:30 Música de la Tierra Percusión y Canto Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 22:30 Joevi Musica Tradicional
Australia Australia 22:30 Tribute AC/DC Música
Asturias Asturias 22:30 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Brasil Brasil 22:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Argentina Argentina 22:30 Malambo argentino Retumbo Sur Teatro
Bolivia Bolivia 23:00 Ballet Amba de Málaga Danza Tradicional
México México 23:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Egipto Egipto 23:00 Cantante y Danza del Vientre Grupo Wanasa y Zafira Shasha Música y Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Turquía Turquía 23:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Grecia Grecia 23:00 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Canarias Canarias 23:00 Los locos de las Canarias Música
Colombia Colombia 23:00 Rumba Noctura DJ El Negro y DJ Fernando Rizo DJ
Alemania Alemania 23:00 Música Alemana Henry Música
Asturias Asturias 23:15 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 23:15 Chahbi Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Egipto Egipto 23:30 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Turquía Turquía 23:30 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 23:30 Monkey Tennis Música
Bolivia Bolivia 23:30 Encuentro Bolivia (Madrid) Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Argentina Argentina 23:30 Tango Milton y Romina Danza Tradicional
Cuba Cuba 23:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 23:45 Joevi Musica Tradicional
Turquía Turquía 00:00 Danza del vientre Esalim Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 00:00 Queen Of Magic Música
España España 00:00 Spanish Party Animación
México México 00:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 00:00 Discoteca Finlandesa DJ
Colombia Colombia 00:00 Concurso de baile para adultos Concurso
Asturias Asturias 00:00 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Alemania Alemania 00:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Bolivia Bolivia 00:00 Musica Boliviana Dj DJ
Cuba Cuba 00:00 Música y Vídeos Musicales DJ
Canarias Canarias 00:00 Carnaval Canarias Group Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 00:00 Traffic Jam Música
Perú Perú 00:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Argentina Argentina 00:00 Fiesta Rioplatense Cerebro Enano Música
Tailandia Tailandia 00:30 Full Moon Party Animación
Hawái Hawái 00:30 Stereo 80 Música
Estados Unidos Estados Unidos 00:30 Supergrooves Música
Australia Australia 00:30 Mitá i Mitá Música
Asturias Asturias 00:30 Rody Sousa Música
Grecia Grecia 00:30 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Brasil Brasil 00:30 Disco Brasil Fiesta Brasil Musica Tradicional
Tailandia Tailandia 00:30 Full Moon Party Animación
Asturias Asturias 01:00 Concurso de Escanciadores Concurso
México México 01:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Canarias Canarias 01:00 DJ Raúl Velasko DJ
Irlanda Irlanda 01:00 Money Makers Música
Alemania Alemania 01:00 Música Alemana Henry Música
Cuba Cuba 01:00 Reguetón Cubano. Actuación y concurso Robe el Pandillero Concurso
Estados Unidos Estados Unidos 01:30 Tributo a Tina Turner The Replicants Música
Asturias Asturias 02:00 Rody Sousa Música
Alemania Alemania 02:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
México México 02:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
Cuba Cuba 02:00 Música y Vídeos DJ Sergio DJ
Australia Australia 02:00 DJ DJ
Bélgica Bélgica 02:00 Daisarmeaux Música
Estados Unidos Estados Unidos 02:30 Supergrooves Música
México México 03:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
CasetaHoraEventoTipo
España España 13:00 Taller de Cajón Flamenco Taller
Cuba Cuba 13:00 Proyección de imágenes de Cuba con música de sones y guarachas DJ
Bulgaria Bulgaria 13:00 Folclórico ensamble "Balgari" Xativa Música y Danza Tradicional
Alemania Alemania 13:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Australia Australia 13:00 Tribute Kylie Minogue Música
Uruguay Uruguay 13:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Canarias Canarias 13:00 Taller: "El Aloe Vera" Taller
Turquía Turquía 13:30 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Egipto Egipto 13:45 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 14:00 Gnawa Música y Danza Tradicional
Grecia Grecia 14:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Brasil Brasil 14:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Uruguay Uruguay 14:00 Urudombe Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 14:00 Unas palabras de Finlandia Animación
Australia Australia 14:00 Didgeridoo Música
Bulgaria Bulgaria 14:00 Música en vivo Musica Tradicional
Alemania Alemania 14:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Turquía Turquía 14:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
India India 14:00 Actuaciones a cada hora en punto: Bhangra, cantantes, fusion, danza kalbeliya, Bollywood... Música y Danza Tradicional
Perú Perú 14:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Asturias Asturias 14:00 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 14:00 Degustación platos dominicanos Degustación
México México 14:00 Intérprete Ranchero César León, el Galán de telenovela Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 14:00 Demostración de Encaje Belga Artesanía
Bélgica Bélgica 14:30 Blue Stompers Música
Italia Italia 14:30 Tributo Il Divo, tres tenores Senza Catene Musica Tradicional
Egipto Egipto 14:30 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Australia Australia 14:30 Mitá i Mitá Música
Marruecos Marruecos 14:30 Danza marroquí Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 14:30 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 14:30 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Asturias Asturias 14:45 Grupo de Baile Centro Asturiano Alcobendas Danza Tradicional
Brasil Brasil 15:00 Taller Artesano Artesanía
Alemania Alemania 15:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Argentina Argentina 15:00 Tango Milton y Romina Danza Tradicional
Argentina Argentina 15:00 Malambo argentino Retumbo Sur Teatro
Argentina Argentina 15:00 Patagonia Show Retumbo Sur Teatro
Turquía Turquía 15:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
República Dominicana Rep.Dominicana 15:00 Grupo folklórico Son Melao Música y Danza Tradicional
México México 15:00 Intérprete Boleros Olga Amargo, sin desengaños Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
España España 15:00 Cuadro Flamenco Jabera Música y Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 15:00 Piñata Infantil
Perú Perú 15:00 Música típica peruana Victoria Olin Musica Tradicional
Canarias Canarias 15:00 Gastroexperiencia: "Cocina con Aloe Vera" Degustación
Estados Unidos Estados Unidos 15:00 Hank Moody Música
Asturias Asturias 15:15 Banda de Gaitas Respingo Musica Tradicional
Grecia Grecia 15:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 15:30 Ballet Diablada Bolivia Danza Tradicional
Bulgaria Bulgaria 15:30 Grupo Folclórico Ciudad de Marbella Música y Danza Tradicional
Cuba Cuba 15:30 Animación Cubana Miguel Ángel Animación
Tailandia Tailandia 15:30 Iniciación a la Danza Tradicional Taller
Paraguay Paraguay 15:30 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
México México 16:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día Musica Tradicional
Alemania Alemania 16:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Marruecos Marruecos 16:00 Desfile de Kaftan con novia marroquí Animación
Finlandia Finlandia 16:00 Horas de Baile con música en vivo Ilpo Lehtonen Música
Brasil Brasil 16:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 16:00 Desfile Flamenca Animación
República Dominicana Rep.Dominicana 16:00 Regalos y concurso Tarde para niños Infantil
España España 16:00 Desfile de moda flamenca Sonia Hierro Animación
Cuba Cuba 16:00 Espectáculo A lo Tropicana Animación
Canarias Canarias 16:00 Animación canaria (Salsa) Animación
Turquía Turquía 16:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 16:30 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Brasil Brasil 16:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Australia Australia 16:30 DJ DJ
Perú Perú 16:30 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Bulgaria Bulgaria 16:30 Asociación "Rosa Búlgara" Música y Danza Tradicional
Colombia Colombia 16:30 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 16:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Cuba Cuba 16:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Colombia Colombia 17:00 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Egipto Egipto 17:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Irlanda Irlanda 17:00 Stolen Gnomes Música
Brasil Brasil 17:00 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
México México 17:00 Intérprete VXB viejitas pero bonitas Juan Tenorio Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 17:00 Fraternidad Palma de Mallorca Danza Tradicional
Uruguay Uruguay 17:00 Canto Popular José Luis Musica Tradicional
Alemania Alemania 17:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Canarias Canarias 17:00 Fiesta con regalos y degustación ron "Arehucas" Animación
Venezuela Venezuela 17:00 Animación Los Singadores Animación
Cuba Cuba 17:30 Yailin Beltrán y el Percusionista Edmundo Rodríguez Música y Danza Tradicional
Grecia Grecia 17:30 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Brasil Brasil 17:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 17:30 Talleres Artesanía
Colombia Colombia 17:30 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
México México 18:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Alemania Alemania 18:00 Música Bávara Helmut Musica Tradicional
Uruguay Uruguay 18:00 Urudombe Musica Tradicional
Colombia Colombia 18:00 Las Marionetas Rumberas Animación
Perú Perú 18:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Canarias Canarias 18:00 Carnaval Canarias Group Musica Tradicional
Finlandia Finlandia 18:00 Harry Kafka Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 18:00 Crash peppers Música
Turquía Turquía 18:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Andalucía Andalucía 18:00 Foro Coplero Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 18:00 Ballet San Simón de Málaga Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 18:15 Tambores venezolanos Carlos Tales Musica Tradicional
Cuba Cuba 18:30 Animación Cubana Animación
Marruecos Marruecos 18:30 Cantante Raï Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Italia Italia 18:30 Tributo a Mina Deborah Dee Música
Australia Australia 18:30 Mitá i Mitá Música
Brasil Brasil 18:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Paraguay Paraguay 18:30 Danza Paraguaya Balet Jeroky Paraguay Danza Tradicional
Alemania Alemania 19:00 Música Bávara Usseltaler Blechhaufen - Intervención de "Alphorn" Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 19:00 Stolen Gnomes Música
México México 19:00 Cantante y Animador Norlan el Misionero más cañero. Animación
Uruguay Uruguay 19:00 Canto Popular Guitarriada José Luis Musica Tradicional
Colombia Colombia 19:00 Festival de Barranquilla Talentos Group Música y Danza Tradicional
Turquía Turquía 19:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 19:00 Supergrooves Música
Brasil Brasil 19:00 Concierto Brasil Taiann Andrey Musica Tradicional
Bolivia Bolivia 19:00 Fraternidad Palma de Mallorca Danza Tradicional
Argentina Argentina 19:00 Dúo de Guitarra Los Jorge Musica Tradicional
Egipto Egipto 19:00 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Venezuela Venezuela 19:15 Orquesta Osvaldo Enrique Musica Tradicional
Colombia Colombia 19:30 Salsa al Estilo Caleño (Feria de Cali) Talentos Group Danza Tradicional
Paraguay Paraguay 19:30 Rolando Ojeda y los Hermanos Acuña Musica Tradicional
Andalucía Andalucía 19:30 Sueños Marismeños Musica Tradicional
Asturias Asturias 19:30 Grupo de Baile Centro Asturiano Málaga Danza Tradicional
Cuba Cuba 19:30 Música y Vídeos Musicales DJ
Bolivia Bolivia 19:30 Talleres Artesanía
Marruecos Marruecos 19:30 Música variada marroquí DJ
Tailandia Tailandia 19:30 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Bolivia Bolivia 20:00 Ballet San Simón de Málaga Danza Tradicional
Turquía Turquía 20:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Grecia Grecia 20:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Canarias Canarias 20:00 DRAG QUEEN Finalista Animación
Finlandia Finlandia 20:00 Miko Virtanen Musica Tradicional
Egipto Egipto 20:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Australia Australia 20:00 Tribute Kylie Minogue Música
México México 20:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Brasil Brasil 20:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Perú Perú 20:00 Campeones de Marinera Club Trujillo de Perú Danza Tradicional
Colombia Colombia 20:00 Talleres de Salsa al Estilo Caleño Talentos Group Artesanía
Alemania Alemania 20:00 Música Alemana Henry Música
Bélgica Bélgica 20:00 Texas Ken Música
Irlanda Irlanda 20:00 Crash peppers Música
Uruguay Uruguay 20:30 Urudombe Musica Tradicional
Paraguay Paraguay 20:30 Germán Barbudez y Arpa Musica Tradicional
Colombia Colombia 20:30 Las Marionetas Rumberas Animación
Estados Unidos Estados Unidos 20:30 Galactics Música
Venezuela Venezuela 20:30 Despedida de Feria 2 Djs DJ
Australia Australia 20:30 Didgeridoo Música
Cuba Cuba 20:30 Los Locos de la Habana Musica Tradicional
Irlanda Irlanda 21:00 Traffic Jam Música
Turquía Turquía 21:00 La Danza de las mil vueltas Danza Tradicional
México México 21:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
Canarias Canarias 21:00 Fiesta con regalos y degustación ron "Arehucas" Animación
Bolivia Bolivia 21:00 Cierre Final Ballets Diablada Bolivia y San Simón de Málaga y Fraternidad Palma de Mallorca Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 21:00 Danza Tradicional Música y Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Colombia Colombia 21:00 Curso de baile para adultos, rifas y sorpresas Concurso
Asturias Asturias 21:00 Grupo de Baile Centro Asturiano Málaga Danza Tradicional
Alemania Alemania 21:00 Música Alemana Charanga "Majareta" Animación
Grecia Grecia 21:00 Grupo Folclórico Kele Danza Tradicional
Argentina Argentina 21:00 Todo Tango Danza Tradicional
Egipto Egipto 21:30 Danza del Vientre Ana Seeada Danza Tradicional
Cuba Cuba 21:30 Gran Fiesta del Reguetón Cubano (con rifas y concursos) Robe El Pandillero, Arlenes Martínez y el Chévere de la Salsa Concurso
Uruguay Uruguay 21:30 Canto Popular Guitarriada José Luis Musica Tradicional
Estados Unidos Estados Unidos 21:30 Supergrooves Música
Brasil Brasil 21:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Perú Perú 22:00 Orquesta La Kinta y Dj Chepe con los ritmos de Huanchaco Musica Tradicional
Canarias Canarias 22:00 DJ Raúl Velasko DJ
Finlandia Finlandia 22:00 Russian Radio Música
Italia Italia 22:00 Grande, grande Mina Deborah Dee Musica Tradicional
Hawái Hawái 22:00 Fun Fiction Música
Grecia Grecia 22:00 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Bélgica Bélgica 22:00 Moonshiners Música
Alemania Alemania 22:00 Animación Alemana Henry Música
México México 22:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Turquía Turquía 22:00 Danza Oriental Julia Méndez Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 22:00 Danza marroquí Danza Tradicional
Egipto Egipto 22:00 Danza de Tanoura M. Babli Danza Tradicional
Colombia Colombia 22:00 Rumba Noctura DJ El Negro y DJ Fernando Rizo DJ
República Dominicana Rep.Dominicana 22:00 DJ NENO DJ
Brasil Brasil 22:30 Baile (animadores y publico) Brasil Rio40º Animación
Estados Unidos Estados Unidos 22:30 Galactics Música
Tailandia Tailandia 22:30 Joevi Musica Tradicional
Australia Australia 22:30 Mitá i Mitá Música
Bolivia Bolivia 22:30 Musica Boliviana Dj DJ
México México 23:00 Grupo de Baile Folclórico Sangre Andaluza. Danza Tradicional
Brasil Brasil 23:00 Grupo Folclórico Brasil T.Show Música y Danza Tradicional
Turquía Turquía 23:00 Danza sufí Muhamed Babli Danza Tradicional
Grecia Grecia 23:00 Grupo Folclórico Zorbas Danza Tradicional
Alemania Alemania 23:00 Música Alemana Henry Música
Egipto Egipto 23:00 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Marruecos Marruecos 23:15 Chahbi Grupo Al-Fah Musica Tradicional
Brasil Brasil 23:30 Concierto Musical Rio40º Band Musica Tradicional
Egipto Egipto 23:30 Danza del Vientre Zafira Shasha Danza Tradicional
Tailandia Tailandia 23:45 Joevi Musica Tradicional
Bélgica Bélgica 00:00 90's Eurodance, Techo-House Belga DJ Belga Facu DJ
México México 00:00 Interprete Ranchero César León, el Galán de telenovela. Musica Tradicional
Colombia Colombia 00:00 Concurso de baile para adultos Concurso
Finlandia Finlandia 00:00 Discoteca Finlandesa DJ
Brasil Brasil 00:30 Disco Brasil Fiesta Brasil Musica Tradicional
Australia Australia 00:30 DJ DJ
Alemania Alemania 01:00 Música Alemana Henry Música
México México 01:00 Grupo Mariachi Los 7 machos, uno para cada día. Musica Tradicional
México México 02:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
Bélgica Bélgica 02:00 Sound Friction Música
México México 03:00 AnimadorDj Spring-Break. DJ
CasetaHoraEventoTipo